УКОЛ КАКТУСОМ

№933313 Укол кактусом
Ксения Жен., 45 лет. Россия Новосибирск
Добрый день!
Читала, что от укола кактусом растут колючки из тела. Хирурги их удаляют, но колючки растут снова и через несколько лет пациенты умирают.
Не подскажите какие специалисты занимаются этим вопросом(
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бредовыми идеями занимаются психиатры.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хирург решить данную проблему не сможет. Для этого достаточно квалификации только у психиатра.