МАЗОЛЬ

№933970 мазоль
диляра Жен., 26 лет. россия челябинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать?
Я наерла мазоль на руке в зоне большого пальца,она у меня лопнула сама и начала заживать,но я тут решила постигать вещи руками в порошковой воде,и после стирки у меня постепенно начала появляться шишка сейчас она стала больше и розовая, что это может быть и что делать?мажусь мазью МОМАТ,заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Для этого необходимо ознакомиться с внешним видом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется фото раны. Понятия "шишка" в медицине не существует.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к амбулаторному хирургу.