КАКАЯ-ТО ШИШЕЧКА МЕЖДУ ЛОКТЕМ И ЗАПЯСТЬЕМ

№934387 Какая-то шишечка между локтем и запястьем
Julia Жен., 31 лет. Уфа
Добрый день! Уважаемые специалисты, у меня такой вопрос, заметила что болит сухожилие или мышца точно не знаю чуть ниже кисти.
Начала щупать и мне кажется что я прощупыв малекьй шарик , мм 5 в диаметре , а может это и не шарик, ту прощупывается только с одной стороны , с другой когда пробую ничего.
Расстояние от кисти вниз 5 см ближе к боку , не посередине.
Вопрос - что это может быть ? Есть ли здесь лимфоузлы? В сети не нашла положительного ответа . Может это гигрома или жировик? А может просто воспаление? Хожу в спортзал, но последний раз была 5 дней назад
Спасибо !
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятна Гигрома.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ о природе Вашего образования невозможно. Необходимо проведение осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы идете не тем путем, интернет не для первичной диагностики. К амбулаторному хирургу очно.