БОЛИТ РУКА ПОСЛЕ РОДОВ

№936236 Болит рука после родов
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Добрый вечер!

После родов,кормя грудью в неудобном положении , начала болеть правая кисть,где большой палец и ниже..

На протяжении 4 месяцев эта адская боль и нытье не проходит.

Я обращалась к хирургу,она кукушка такая...

Ели выпросила у нее уколы кеторол 10 сеансов...

А она могла бы назначить мне прогревания и все такое..

Сделали мне 10 уколов,стало конечно полегче,но до сих пор не могу писать ручкой долго на бумаге например,или долго держать ложку..Сразу начинается ныть рука,а держать ребенка рукой,так это вообще ад...

Слышала есть синдром де кервена.но моя хирург кукушка даже не знает о таком...

Рентген делали,нет изменений.

Что мне делать дальше и какие исследования пройти???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Не катите бочки на хирурга, вините болезнь. Она действительно трудно поддаётся лечению. Ваши лекарства - нестероидные противовоспалительные средства + магнитотерапия + иммобилизирующая бинтовая повязка.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие стиллоидита, но возможны и другие варианты. Наличие с-ма Де Кервена можно подозревать в самую последнюю очередь. Обратитесь к другому хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При  тактом отношении к врачу нет интереса Вам отвечать. Решайте свои проблемы самостоятельно, интернет не для этого.