ПРОГЛОТИЛА БОЛЬШОЙ КУСОК МЯСА.

№938488 Проглотила большой кусок мяса.
Алла Жен., 13 лет. Челябинск
Добрый день! По случайности проглотила крупный кусок мяса (где- то около 5- ти рублевой монеты) по пищеводу шел с болью, но после того, как выпила воды вроде бы легко прошел. Прошел день и я чувствую боль с правой стороны левого ребра. Что это может быть? Опасно ли это? Куда обратиться? Что посоветуете? Пол: Женский 13 лет.Боль чувствуется именно в области желудка, хотелось бы уточнить этот злополучный кусок не может повредить пищевод и ЖКТ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот бы знать, где "правая сторона у левого ребра". А еще и ребер то 12 с каждой стороны. Ребенок, с тобой трудно общаться. Жалуйся родителям. Опасности никакой нет.