СРОЧНО!!!

№938810 Срочно!!!
Наталья Жен., 19 лет. Россия Саратов
Натерла ногу до мозоли. Мозоль лопнула, а нога воспалилась, опухла и покраснела. Хирург сказал, что это обычное воспаление, но сейчас палец воспалился вокруг ногтя.Очень больно ходить в обувке. Он прописал мне гели противовоспалительные «Дикловит» и « Гиоксизон». Что еще можно сделать, чтобы убрать воспаление и болевые ощущения?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга и адекватное лечение. Назначенное лечение не эффективно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего начал формироваться паронихий. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом пальца.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что срочного, если Вы сидите в интернете? Беспокоит, сходите к врачу.