БОЛЬ И ОТЕК В БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ НОГИ.

№939356 Боль и отек в безымянного пальца левой ноги.
Марина Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравстуйте ,беспокоит такая проблема:на протяжении уже долго времени на левой ноге болит безымянный палец.(он отекший ,покраснения нет,рентген ничего не показывает,УЗИ показал отек).Постоянно беспокоит боль в пальце и со стороны подошвы ноги.Брали анализы все в норме.Есть комбинированное плоскостопие
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1609/14/866c1ea1a06d.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для решения Вашей проблемы необходимо лечение у ортопеда (травматолога или хирурга).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Внимательно рассмотрите подошву. Если мои предположения верны, то в области головки IV плюсневой кости на подошвенной поверхности стопы Вы должны обнаружить бородавку с омозолелостью кожи вокруг нее. Это и будет причиной Вашего недуга. Бородавку и мозоль следует убрать. Ваше изображение открыть не удалось.