КОЛИКИ

№940365 Колики
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Просто я не думаю, что колики из за простаты.
У меня такое бывает, что схожу в туалета нормально, но так больно, что аж чуть не плачу. В анальнос отверстие такие боли.
Ну я думаю, может это связанно, колики и боли.
Просто иду по улице и как Кольнёт
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Меня то о чем Вы думаете не интересует. Но, если Вы не женаты и у Вас нет постоянного полового партнера, Вы пользуетесь случайными половыми связями, то думать не следует, бегите к венерологу, затем к урологу.