БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И ПОЯСНИЦА

№941935 Болит низ живота и поясница
Ира Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня проблема в следующем, в пятницу на прлшлой неделе, после длительной прогулки на холоде , на след день начал болеть низ живота и поясница, думала переохладилась, прошло ненадолго , потом снова , все продолжается 4 дня , температуры нет, боли ноющего характера , как перед месячными , но сильнее , охватывают поясницу и чуть выше , как мне кажется где почки , мочеиспускание чаще чем обычно , но не критично, без болей . Сегодня была у терапевта, та отправила к хирургу, хирург отправил к урологу, но он сомневается что это по его части! Назначены анализ крови общий, анализ мочи, на узи направления не дали . Живот на ощупь мягкий, стул в норме, боль при пальпации в области мочевого пузыря( как будто хочется писать) и также боль при нажатии в правой подвздошной области . Аппендицит исключил хирург, уролог назначил канефрон, ношпу и цифран . Из заболеваний хронический цистит , но сейчас не проявляет себя . Скажите пож-та к какому врачу еще пойти, я запуталась ! И на что похоже , гинекология , урология или вовсе кишечник? Везде запись на неделю вперед , направления на узи только через месяц-два. В частном порядке пока нет возможности пройти
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да к гинекологу же, в первую очередь, а Вы ходите вокруг да около!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетить гинеколога и дождаться результатов анализов.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить и урологический, и гинекологический, и неврологический, и сочетанный характер. Признаков какого-либо острого хирургического или проктологического процесса в представленных симптомах не прослеживается.