АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№944049 Артроз коленного сустава
Людмила Жен., 55 лет. Россия Бор
Обратилась к врачу, он поставил диагноз артроз коленного сустава, сделал укол в колено Кеналод, на другой день при ходьбе заболело сильно под коленом, и после этого на ногу наступать не могу, очень больно и покалывает, можете сказать в чем причина?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину Ваших проблем невозможно. Для это необходимо провести осмотр. И чем скорее - тем лучше, т.к. скорее всего речь может идти о развитии осложнений.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечего по пустяка лазить в сустав! Упомянутый укол лечебным действием не обладает, только снимает воспаление. Но, при артрозе он даже противопоказан так как тормозит процессы регенерации.