БОЛЬ В ОБЛАСТИ БОКОВОГО ШВА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА МОЧЕТОЧЕЧНИК
№944301 боль в области бокового шва после операции на мочеточечник
марина Жен., 48 лет. россия волгодонск
03.11.2016 07:33
после операции прошло 2 месяца.две недели назад появились боли в области бокового шва.ощущение как будто под кожей рвутся ткани.боль резкая.температуры нет.делала узи но ничего не увидели..сплю плохо потому что боюсь из-за болей пошевелиться..xnj vyt ltkfnm&

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если на УЗИ патологии не выявлено, то необходимо исключить неврологическую природу болей, исходящую из позвоночника.
Время создания: 03 Ноября 2016 13:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бояться нечего. Надо шевелиться! Хотя бы утреннюю гигиеническую гимнастику делать. Все должно настроиться.
Время создания: 03 Ноября 2016 14:55