МОЙ ПОЗВОНОЧНИК

№944410 Мой позвоночник
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухови
Все началось летом. Когда встану не так, или стою долго в наклоне, то появились прострелы в поясницы, потом вроде прошли.
Сейчас когда больше часа хожу или 40 минут, то так затикает поясница, так ощущения, что я стоял 12 часов на одном месте, прям немеет поясница или когда иду она прям ноет , сводит. И потом все отдаёт в ноги.
Я боюсь, что у меня проблемы сильные.
Был у нервлога сказал остихандроз типа:
Но я не верю что-то, боюсь рак или ещё что.
Я не могу долго ходить, меня это зли, а мне 22 .
Что у меня со спиной?
Она прям немеет, я ходить не могу.
Что за дела!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А р-грамму нижне-грудного и поясничного отдела позвоночника не делали? Сделайте и выставьте в данном обращении на сайте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков какого-либо злокачественного процесса поясничной области нет. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Всё сразу станет ясно и понятно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психиатру.