КАКОЙ МАЗЬЮ МОЖНО МАЗАТЬ КОЛНКУ, КОТОРОЙ СТУКНУЛСЯ?

№944888 Какой мазью можно мазать колнку, которой стукнулся?
Никита Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
Упал, ударил коленку. Какой мазью можно мазать, чтобы убрать боль? Боль не острая, а такой фактор. Может следует сделать Компресс? Троксерутин подходит? Упал недели две назад. Ушибы долго болят, дней 70, где-то так? Стоит ли поменьше ходить, нагружать поменьше эту ногу когда делаешь упражнения для ног?
Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дольному органу нужен прежде всего покой. Рекомендуется сухое тепло, физиотерапия (магниты), мазь на основе НПВС.