НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ПО ЛИПОМОТОЗУ

№945186 Нужна консультация Алексея Васильевича по липомотозу
Ольга Жен., 47 лет. Самара
У меня липомотоз. Одна из липом увеличилась в размерах и стала болезненная. Хочу попасть к доктору Максимову за консультацией. Нужно ли перед приемом обратится к онкологу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для первичного осмотра необходимости в предварительной консультации онколога нет.