ПЕРЕЛОМ СТОПЫ У ЖЕНЩИНЫ(91 ГОД)
№945949 Перелом стопы у женщины(91 год)
Оксана Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
13.11.2016 23:20
Здравствуйте!11 ноября текущего года моя прабабушка(ей 91 год)сломала стопу.Сделали рентген,наложили гипс.У нее деформация стопы,артрит,артроз и т.д.Вопрос такой:есть ли шанс,что она снова будет ходить?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если говорить в общем, то в подавляющем большинстве случаев после формирования консолидации отломков пациенты любой возрастной группы ходят самостоятельно. Для адекватного и обоснованного ответа непосредственно в Вашей ситуации нужно ознакомиться со снимками.
Время создания: 14 Ноября 2016 18:03
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой шанс имеется! Лечитесь!
Время создания: 14 Ноября 2016 18:30