СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№946836 Срочная консультация
Антон Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
Обращаемся к Вам за помощью ,надеясь получить Профессиональную помощь.
За последние П/года 2016 г третий раз лежу в стационаре /в данный момент нахожусь в 64 больнице.Увозят по скорой с острой болью в правом нижней стороне живота .после первого прибывания в стационаре /пребывание в стационаре 3 дня-узи, рентген , анализ крови, голод/, после выписки рекомендация -Ирригоскопия/.Сделал ! Диагноз-Долихосигма.не пошло и 1,5-опять по скорой -также острая боль. В клинике СветитеояАлексия /-узи, рентген,голод анализ крови/при выписки лейкоциты в крови 9,7, .
Диагноз -синдром раздражённого кишечника.здесь рекомендовано после выписки ЭГДС.
Прошёл ЭКДС-Диагноз-гастрит, хелекабартор!в поликнинике назначено лечение . В последний день лечения хелекабартор-сильнейшая боль опять в правой стороне/увозят с работе по скорой повторно в 64. На момент поступления лейкоциты в крови 17,8 . Проводят -узи, рентген, 3 день голод ., из медикаментов-нош-па, предположения -дня через выпишут!
Помогите Пожалуйста/уже стал нагрягаться -когда ждать очередного присиупа! Прошу удалить аппендицит, или все таки -что со мной происходит?какие нужно ещё пойти обследованная? К каким специалистам пройди на консультацию к вам в клинику: к хирургу или ганстроэтерологу или одновременно к этим специалистам .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Антон.
А с каким диагнозом на сегодняшний день проводится лечение?
Чем объясняют наличие лейкоцитоза?
Есть или нет боли на сегодняшний день?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратите внимание! В Вашем не таком уж коротком письме Вы подробно описали все свои хождения по врачам, умудрившись ни слова не сказать в описание клиники своего заболевания. Причин болей в правой подвздошной области великое множество. Ими могут быть терапевтические, хирургические, урологические, ортопедические заболевание. Но и обследование в указанных направлениях не гарантирует точную причину. Удалить аппендикс можно, но это ни в коем случае не грарантирует  избавление от новые приступов болей! Аппендицит не дает уж очень острых болей.
Предложение: сделать общий анализ мочи, взятой на высоте приступа болей.
При обращении следует подробно описывать клиническую картину заболевания, избегая использования сравнений с неизвестными Вам заболеваниями и медицинских терминов, значимость которых в точности Вам не известна.
Попробуйте создать другое обращение с учетом указанных выше замечаний.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Есть смысл проверить и работу почек!