Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / эхтнококкок
ЭХТНОКОККОК
№947130 эхтнококкок
Валентина Жен., 55 лет. Россия Архангельск
21.11.2016 23:18
На КТ обнаружены множественные кисты в печени размером до 12мм в правой доле и еденичные до 12мм. в левой. Одна киста 56 на47мм в правой доле печени. ИФА подтвердил эхинококк. Можно ли, в моём случае, провести в вашем институте закрытую черескожную эхинококкэктомию. И ещё, операция платная или можно по страховому полису. Если платная, то сколько будет стоить...С уважением к Вам Валентина.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресат обращения не известен.
Время создания: 22 Ноября 2016 19:13
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Диагноз - эхинококковые кисты печени - вызывает сомнение.
Пришлите мне на почту: kras-nov40@mail.ru
полные копии протоколов исследования, снимки (если есть) и анализ крови.
Время создания: 23 Ноября 2016 08:15