Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / дипрессия и пропал сон
ДИПРЕССИЯ И ПРОПАЛ СОН
№947179 дипрессия и пропал сон
Андрей Муж., 31 лет. Россия Пермь
22.11.2016 10:49
Добрый день. Мне 31 год,
Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца три.
Был у терапевта, невролога.
Терапевт сказал межреберная невралгия. Невролог сказал что нет.
Сдал общий анализ крови-все показатели в норме.
Сделал УЗИ брюшиного пространства - обнаружили хронический холецистид, а остальное в норме
Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки, остальное в норме.
Также делал ФГС желудка- все в норме
Также делал УЗИ толстой кишки и желудка-все в норме.
Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме.
Терапевт прописал: Комбилипен,Мелоксикам,Мидокалм,Спитомин и мазь Диклофенак.
Пропил курс никакого эффекта,
Сдавал та же кал на скрытую кровь-отрицательный.
Капрограмма-все в норме.
состояние не меняется уже 3 месяца, началась дипрессия, не могу больше ни о чем думать. Даже плохо стал спать.
Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что-то я не нашел р-граммы грудного отдела позвоночника. Именно там может быть причина Вашего состояния. При холецистите боли в правом подреберье, а не слева. Добавочная доля селезенки вообще не имеет никаких проявлений.
Время создания: 22 Ноября 2016 19:07