ЧТО ТАКОЕ НА РЕНТГЕНЕ ЛЕГКИХ?

№948291 Что такое на рентгене легких?
Оксана Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!В октябре болела бронхитом,тогда же делала рентген.Разглядывая его,увидела прозрачный кружочек(фото прилагаю с интернета).Располагается он примерно в том же месте,что на фото,только не между ребрами,а за ним.У меня с детства хронический бронхит.Заранее благодарю за ответ!
http://s016.radikal.ru/i335/1611/ed/cf32e43e3a14.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Меньше видишь, крепче спишь. Зачем разглядывать то, в чем не ориентируешься, а следовательно, интерпретировать не можешь. На р-грамме - норма!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это просвет бронха. Для более подробного ответа перенесите Ваш вопрос в раздел Пульмонолог.