Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Результаты мрт
РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№949797 Результаты мрт
Аннах Жен., 69 лет. Россия Санкт петербург
09.12.2016 12:25
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, результаты мрт. Что за воспаление у меня внутри. Болит живот,результаты анализов СОЭ 28, L 9,5.
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/12/9/57d614d14b893ff6beecb3c885d0bd82-full.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас имеется расширение холедоха на почве его сужение у места впадения в 12-перстную кишку, что может обусловливать болевой синдром, который Вы не удосужились описать. Данных МРТ не достаточно для серьезной диагностики. Необходимо подробное описание клинический картины заболевания, и с этого, а не с МРТ, всегда следует начинать обращения!
Время создания: 10 Декабря 2016 05:46
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, предположительными причинами болей и показателей крови могут быть холангит, холедохолитиаз, наличие жидкостных образований в ложе удалённой почки.
Время создания: 10 Декабря 2016 07:18