СЛОМАНА ШЕЙКА ХУРУРГИЧЕСКАЯ ПЛЕЧА

№951864 Сломана шейка хурургическая плеча
Светлана Жен., 43 лет. Россия Протвино
4 дня назад упала сломала хирургическую шейку плеча гипс не накладывали резкие боли прошли но рука вверх не поднимаеся тупые боли. Что посоветуете
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, почему при наличии перелома ХШП не проведена иммобилизация? Ведь это ОБЯЗАТЕЛЬНО при ЛЮБЫХ переломах плечевой кости.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начнете поднимать руку не через 4 дня, а через 4-6 недель.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К травматологу.