Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в животе
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№952337 боль в животе
анна Жен., 39 лет. россия тверь
25.12.2016 21:17
Здравствуйте! мой общий диагноз спланхоптоз.я не худая мой вес 59 кг.все начилось с опущенной правой почки и дискенезии мрт 2013,дальше дуоденит рефлюкс эзогафит ,проходила лечение от хелиобактерий.нольпаза,денол,танацехол еще антибиотик.сейчас сильная боль в раионе поджелудочной. к какому врачу обратиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К гастроэнтеролога. Вес 59 кг ни о чем не говорит, если не известен рост. Разные "птозы" (опущения) не считаю болезнями. Чаще всего, это потеря нормального тонуса внутренними органами.
Время создания: 26 Декабря 2016 06:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
"к какому врачу обратиться?"
К гастроэнтерологу.
Время создания: 26 Декабря 2016 08:16