СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№953191 срочно нужна помощь
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Здраствуйте скажите пожалуйста что со мной.началось все с сильного поноса ходила раз 7 точно за ночь на утро тоже 2 раза поднялась температура 38 держалась сутки .вызвала врача прописали диету и нормобакт пропила понос так и остался на четвёртый день у меня появились прожилки крови в поносе со слизью на 5 день тоже самое и иногда выходила просто слизь с прожилками крови .пошла к инфекциониста прописали энтерофурил 200 мг.по 1 к.4 р.в день 5 дней смекта 1 п.4 р. В день 3 дня и денол по 1 таблетки. 3 р.в день 1 месяц .начала их пить на второй день приема кал сформировался но был так же со слизью и прожилками крови .спросила у терапевта можно ли мне попить кисломолочный продукт ацидолак она сказала да я попила .на следующий день у меня появился опять понос кашицеобразный. Потом у меня появились боли в животе раене пупка колющие и бурление в животе и на правой стороне где-то внизу при нажатии стало колоть и отдавать в раен пупка или в поясницу .и иногда спазмически боли в раене пупка вокруг то схватит то отпустит сходила к гастроэнтерологу он добавил мне дюспатолин по 1 к.2 раза в день и линеек по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней .понос у меня продолжается он такой слизестый запах кисловатый иногда будто темно зеленого цвета а иногда гарчичневого и также слизь и немного прожилок крови и ещё что то черное .черное я думаю это от де нола .это продолжается уже 2 недели .пожалуйста скажите что со мной .какой диагноз можно поставить .правильно ли мне поставили лечение .сейчас праздники и ни кто не работает помощи нет я живу в деревне .очень боюсь .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков наличия какой-либо хирургической проблемы нет. Вам необходимо полноценное обследование у гастроэнтеролога, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острый энтероколит вследствие ротавирусной инфекции. Рекомендовано Нифураксазид, дозировка - см. листок-вкладыш.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К гастроэнтерологу.