УПЛОТНЕНИЕ НА НОГЕ

№954508 Уплотнение на ноге
Дарья Муж., 39 лет. Волоколамск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть?!
Долго сидев в одном положение, согнув ноги, у мужа на сгибе появилось небольшое продолговатое подкожное уплотнение, отчетливо чувствовалось. Немного надавливали на него, пытаясь понять что это и оно рассосалось... Болей и покраснений нет. Что это могло быть и не опасно ли это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации назвать точную причину невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какую практическую значимость имеет Ваш вопрос? Если это беспокоит Вашего мужа, то пусть его осмотрит врач.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков реальной опасности нет.