УЗДЕЧКА ЧЛЕНА.

№956344 Уздечка члена.
александр Муж., 27 лет. россия воронеж
Здравствуйте.
Мне удали уздечку полового члена на ее месте остался белый шов.
Хотя потом оказалость дело было не в ней в а лишней кожи фимоз.
После ее удаления ощущения сильно упали.
Возможно востановить уздечку с помощью пересадки ее или что то в этом роде ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь урологу-андрологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, ощущения упали в связи с фимозом? И вообще, Ваши объяснения очень путаны и не реальны. Так, фимоз - это сужение крайней плоти, а не "лишняя кожа". Рекомендован осмотр уролога.