БОЛИТ КОГДА НАЖИМАЮ В РАЙОНЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№957108 Болит когда нажимаю в районе мочевого пузыря
Vlad Муж., 26 лет. Minsk
Добрый день!
Не знаю с чем это связано, может как-то со спортом (регулярно занимаюсь с железом, качаю пресс и т.д.), но недавно заметил, что ноет периодически несильно где-то по линии мочевой пузырь справа. На фото обвел маркером. Если нажать, то чувствуется болезненность. Идет как бы по линии это неприятное ощущение, и строго в определенном отрезке. Пока мажу периодически диклафенаком.
http://s020.radikal.ru/i714/1701/d8/c1d20b5455e1.jpg
Заранее очень благодарен!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, своими спортивными занятиями Вы накачиваете себе паховую грыжу. Покажитесь хирургу. Спорт не бросайте, но нагрузки несколько уменьшите. Повторные обращения - через мою "личку". При этом, ссылка на первичное обращение обязательная.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно выяснить истинную причину описанных Вами болей невозможно. В подавляющем большинстве случаев описанные симптомы развиваются в результате патологических процессов нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника. Точно можно сказать только после проведения МРТ. Но начинать необходимо с посещения хирурга для проведения полноценного осмотра и УЗИ передней брюшной стенки и паховой области.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Откройте капот машины сделайте фото и обведите кружочком область откуда идет какой-то непонятный звук и отправьте на форум автолюбителей, при этом не задавая вопрос... и наслаждайтесь комментариями .