ИССЕЧЕНИЕ АБСЦЕССА

№958287 Иссечение абсцесса
Ирина Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Иссечение абсцесса внутренней поверхности бедра близко к пахово области (вырезанный материал 3*3 см) произвели более 6 мес назад (июль 2016).зашивали внутренними и наружными швами с использованием саморассасывающихся ниток(как пластиковые). Гистология показала наличие клеток свойственных воспалительному гнойному процессу, и свищевые ходы. Спустя полгода эта нога болит от места операции и до колена:ноет , болит при ходьбе, когда напрягаются мышцы, больно стоять на одной ноге. В спокойном состоянии (сидеть , лежать ) болей нет. Вопрос: сколько может болеть нога после подобной операции или вероятно боли вызваны не постоперационным явлением? Может ли врач спутать абсцесс со злокачественными образованиями (например саркомой мягких тканей)? Чем снять болевой синдром и какие анализы лучше сделать? Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение дублированное. Уже отвечал!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации недостаточно конкретных данных и слишком много нестыковок. Но одно можно говорить со 100% уверенностью: врач перепутать может, а вот гистологическое исследование не перепутает. А по гистологическому исследованию, как Вы написали, гнойно-воспалительный процесс свищевого характера. Для выявления истиной причины представленных Вами симптомов необходимо проведение осмотра, УЗИ мягких тканей (желательно в режиме ЦДС) и R-гр в 2х проекциях. Дальнейшая тактика после получения результатов.