Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в плече и шее
БОЛЬ В ПЛЕЧЕ И ШЕЕ
№959697 Боль в плече и шее
Елена Жен., 42 лет. Россия Дзержинск
12.02.2017 17:04
Сделала рентген верхних конечностей.по результату:в дистальном отделе левой ключицы определяется краевая диструкция со склеротическим ободком.возможно вариант развития.что это значит?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам же сказано: вариант развития. Т.е. патологии на р-грамме нет, а другой информации (клиническую картину болезни) Вы не сообщаете, р-граммы тоже не показали. Ответы не возможны.
Время создания: 13 Февраля 2017 07:43