ВРАЧИ

№960544 Врачи
Ssss Муж., 47 лет. Росия Тында
Давлением поднялось 270на 120 в точений 10дней можно была понять что эта прекратит был и спасти человека а не лечить от давления
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я ничего не понял! Я так понял, что вы не довольны действиями врачей. Ну так и подсказали им что делать, коль Вы такой грамотный. Но, от давления тоже можно помереть!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Решить этот вопрос хирург общей практики не сможет. Перенесите свой вопрос в раздел Кардиолог.