КАК БЫТЬ?

№962640 Как быть?
Ксюша Жен., 29 лет. Россия Свободный
У мужа на брови жировик неделю назад он начал опухать, начало переходить на верхней веко глаза, муж попытался его выдавить, он припух ещё больше. Посаветуйте пожалуйста! Мужу 29 лет
Прямая специальность
Александр Гивиевич Натрошвили. доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Здравствуйте! Скорее всего атерома с инфицированием. Обратитесь к хирургу-офтальмологу, надо вмешаться
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Воспалилась атерома с исходом в нагноение, а Вы её дополнительно травмировали "выдавливанием". Это значительно усугубило ситуацию. Необходимо СРОЧНО к хирургу!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На приём к хирургу поликлиники.