ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№967278 Шишка на голове
Кристина Жен., 23 лет. Черкассы
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Месяца 2 назад мне на голову упала деревянная полка. Упала она на верхнюю лобную часть ребром. Удар был достаточно сильным, аж в глазах потемнело. Приложила сразу лёд. Шишка вылезла не большая. Был также синяк синим, потом желтоватым. Ничего не беспокоило, болело пару дней место ушиба. Шишка вроде рассосалась, но пару дней назад я начала ощущать в этом месте не большую шишку не правильной формы. Болит при надавливании. И я ее ощущаю даже когда не трогаю. Такое чувство будто припухлость, но ее как бы и нет. Чувство неменея, но при этом кожа чувствительна. Шевелю лбом- ощущаю что там мне Будто что то поставили, кушаю- ощущаю, даже когда хожу и просто шевелюсь. Будто у меня очки на голове. Никогда раньше не имела ничего подобного. Была на консультации у хирурга сегодня. Сказал, что это все из-за нервных связок в тканях, иногда такое случается и нужно массировать это место. Но меня не покидает чувство паники по этому поводу, вдруг там какая то гиматома. Но больше ничего не беспокоит, нету головной боли, головокружения, и прочего. Стоит ли обратиться к другому специалисту, может сделать рентген? Может мазь есть какая-то? Подскажите пожалуйста..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, очевидна необходимость осмотра невролога.