ЧТО ТО РАСТЕТ ПОД НОГТЕМ

№968067 что то растет под ногтем
Диана Жен., 15 лет. Россия с.Токчин
Здравствуйте! Мне на палец на ноге наступили тяжелой обувью. Спустя некоторое время под ногтем начало что то расти. Что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа представленной информации не достаточно. Необходимо ознакомиться с внешним видом пальца. См. инструкцию "Как вставить изображение".