НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РАЙОНЕ СОСКА

№968423 Неприятные ощущения в районе соска
Bybtb Муж., 27 лет. 27 Riga
Здравствуйте.
У меня когда-то началась проблема с соском, как я помню я натер его одеждой в возрасте около 10 лет, потом он был долго восполнен, через какие-то года если нажимать на него выходила белая густая жидкость, потом через какие-то года через лет 10 я говорил об этом своему врачу, он мне дал направление чтобы проверить, но в тот момент не проверил, все эти года сосок в стоячем состоянии. Я сейчас сказал врачу вновь об этом, но она сначала направила меня на анализы, в которых было все хорошо. Но я не проверял сам сосок, никаких обследований. В этом месте ощущается что-то, какой-то дискомфорт особенно когда трогают, нажимают на это место. И возможно когда очень сильно нервничаю я чувствую напряжение там, хотя могу ошибаться, но ощущения какие-то непонятные чувствуются время от времени. Что это может быть и как проверить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас признаки развития одного из видов гинекомастии. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ, исследования уровня гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно поговорить с психологом.