ВЕНА НА ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ

№968457 Вена на внутренней поверхности верхней губы
Игнат Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. На внутренней поверхности верхней губы заметил нечто похожее на продолговатую извилистую длинную вену. Не знаю - может быть так было всегда. Дискомфорта не испытываю, языком не ощущаю - видно только если задрать губу вверх. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Фото прилагаю. Заранее большое спасибо.
http://s019.radikal.ru/i612/1704/47/b412be31c12a.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет.