ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ БОРОДАВКИ ЛАЗЕРОМ

№969135 После удаления бородавки лазером
Алина Жен., 24 лет. Смоленск
Здравствуйте!
3 недели назад удалили ребенку бородавку лазером. Первые дни делали повязку с банеоцином, потом - только в садик. Сейчас ничего не делаем, только пшикаю перед сном мирамтстином.
Меня беспокоит вид ранки. Не вижу обещанной «дырочки». Странная оконтовка белой кожи вокруг ранки. Ребенок при нажатии на пальчик ножку не одергивает. Спрашиваю: не болит? Говорит: нет. Но она может и не признаться... Я боюсь что это гной(( и разве болячка не должна была уже отвалиться? Может я зря переживаю и все в порядке?

http://s019.radikal.ru/i624/1704/81/a5b5127cc09f.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаков наличия осложнений нет. Длительность заживления таких ран не менее 4-6 недель.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться очно лечащему врачу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Осложнений не выявлено