ТРАВМА НОГТЯ НА НОГЕ

№969734 Травма ногтя на ноге
Алина Жен., 20 лет. Россия Южно-сахалинск
Здравствуйте!была травма ногтя на ноге,ноготь отошел вверх!в больнице не была.Спустя 3 месяца,под ногтем образовался нарост,в виде шишки.что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Либо посттравматическая гранулёма, либо растёт новая ногтевая пластика. Точно можно сказать после ознакомления с внешним видом.