ОТЕК МОШОНКИ

№970705 Отек мошонки
Саша Муж., 36 лет. Украина Тернополь
Три дня сделали опреацию двухстороння пахова грижа,на следующий день заметил отек мошонки с двух сторон.врач говорит что єто нормально,процдет,назначил компресси, интересует Ваше мнение. Спасибо.

Ю
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего имеет место не отёк мошонки, а водянка яичка. Но и водянку считать нормой нельзя. Необходимо обратиться к урологу, и чем скорее - тем лучше.