Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Мышцы поясницы
МЫШЦЫ ПОЯСНИЦЫ
№971627 Мышцы поясницы
Николай Муж., 23 лет. Россия Чехов
06.05.2017 15:36
На ренгене видна ли грыжа поясницы ?

Ирина. врач хирург
врач хирург
На рентгене есть косвенные признаки возможного расположения грыжи.Межпозвоночные грыжи  видны на МРТ
Время создания: 06 Мая 2017 20:00