КРАСНОЕ ОПУХШЕЕ УХО

№971937 Красное опухшее ухо
Инна Жен., 8 лет. москва
Здравствуйте! Подскажите, у дочки 8лет с субботы ухо опухшее и красное. Горит. Причем одно. Никто не кусал. Не ударялась. Уже сняла сережку, мажу фенистилом, пьем зодак (думала аллергия). Не проходит. Не болит. В четверг выступала на митинге на улице без шапки. Был сильный ветер, холод. После этого кашель, зеленые сопли. И ухо.
http://s018.radikal.ru/i517/1705/4d/39b36b97549a.png
http://s018.radikal.ru/i525/1705/d3/edd4c598a537.png
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки нагноения атеромы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Атеромы не вижу, а вот перехондрит может быть
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому хирургу на осмотр.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
перехондрит?