КОНКРЕМЕНТ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№974938 Конкремент желчного пузыря
Евгений Муж., 42 лет. Россия Нижний Новгород
02.06.2017 02:10
Здравствуйте, при прохождении медицинского осмотра был направлен на УЗИ огранов брюшной полости и почек. При исследовании желчного пузыря, написано: В просвете на фоне анэхогенного содержимого лоцированно овоидной формы гиперэхогенное подвижное образование 15,5 мм с эхотенью. Заключение: Конкремент желчного пузыря. Что это такое. Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации все признаки наличия конкремента (камня) в желчном пузыре.
Время создания: 02 Июня 2017 12:56