ПО ТРАВМЕ

№976146 По травме
Наталья Жен., 42 лет. Россия Красноярск
9 июня я упала на работе зацепившись босоножком за край линолиума. Обратилась к хирургу по месту жительства, поставил диагноз ушиб и растяжение связок. Сегодня 11 июня, нога, конечно, болит и есть небольшая опухоль, я естественно и не ждала иного. За ночь опухоль спадает, за день надувается. Хирург прописал водочные компрессы, обезболивающее и покой. Смущает меня другое: два пальца сгибаются, а три никак не риагируют на попытки их согнуть. Я бы не сказала что они опухшие, опухает место возле косточки. Что мне делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, мложно предполагать развитие либо посттравматической нейропатии, либо повреждение сгибателей. Для выявления причины необходимо обратиться к своему лечащему врачу для проведения дообследования.
В настоящее время ни о каком оперативном вмешательстве речь не идёт.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Езжайте в город к квалифицированному специалисту  (травматологу )