ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

№976895 Проблемы с позвоночником
Андреас Муж., 27 лет. россия москва
Добрый день!На протяжении наверное года беспокоит боль при повороте туловища под лопаткой слева.Боль достаточно сильная как при спазме мышц
Если выгнуться или сильно вдохнуть то болит сильнее,так же отдает в грудной отдел
У меня сколиоз,деформирована грудная клетка немного(одно сторона грудной клетки выпирает сильнее это с детства.)
Обращался ко врачу по поводу боли в позвоночнике,а именно копчике так как боль отдавала в пах и ноги.Ноги болят в икрах.Поставили диагноз радикулит и сказали что позвонки повернуты на 10 градусов или что-то в этом роде от падения и удара в юношеском возрасте.
Так же занимаюсь бодибилдингом на протяжении трех лет и часто нагружаю спину.
Вопрос в том как отличить остеохондроз от рака позвоночника(саркомы) т.к. начитался данной информации в интернете.
Обследование по поводу копчика проходил год назад и назначали снимок крестцового отдела и делали узи внутренних органов и почек.Без патологий.Вес не теряю.Самочувствие хорошее ,единственное когда болит спина немного напрягает но проходит так же само или после массажа.Есть конкретная точка в копчике после массажа которой проходят даже ноги ,но вот между лопатками болит часто.Хожу сгорбленный(привычка с детства)
Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не хирургического характера. Ваши врачи : ортопед и невролог.