ПУЛЬСИРУЕТ В ИКРЕ ЛЕВОЙ НОГИ
№977315 Пульсирует в икре левой ноги
Захарова Светлана Муж., 20 лет. Россия Ярославль
21.06.2017 22:29
Болела икроножная мышца левой ноги, делала УЗИ нижних конечностей не каких поталоргий не выявлено. Работаю на ногах продавцом , бывает пульсирует в икре,но быстро проходит , что делать ?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если патологии не выявили, это еще не значит, что её нет. Начните с посещения хирурга для проведения осмотра.
Время создания: 22 Июня 2017 07:38
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 22 Июня 2017 09:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тр ебуется дуплексное исследование венозной системы нижних уонечности и осмотр невропатолога вслцча отсутствия патологии на УЗИ.
Время создания: 23 Июня 2017 16:07