ЧТО С ПОЯСНИЦЕЙ

№977680 Что с поясницей
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
http://i069.radikal.ru/1706/60/f24994f4d372.jpg
, что скажите о моей ренгене, мне сказали , что у меня так касае та аномалия , а вы как думаете. У меня уже 9 месяцев ноет поясница при ходьбе
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
До анализа требуются2 проекции р-симка. По однойпроекции выводы неделаются.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.