АККУПУНКТУРНАЯ ИГЛА В ТЕЛЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

№978628 Аккупунктурная игла в теле!!! Помогите!!!
Marina Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Два месяца назад проходила лечение иглорефлексотерапевтом. На последнем сеансе иглоукалывания врач поставил иглу в район лопатки справа от позвоночника. Во время сеанса случайно пошевелила рукой! И почувствовала ужасную боль. Болело три дня. Врач сказал что обломится игла не могла, т.к иглы у него хорошие. Спустя три недели боль вернулась в том же месте и болит по сей день! Врачи отправляют к неврологаи и говорят что боль от остеохондроза. Мне не дает покоя тот случай с иглой! Не могла ли обломится игла? Что будет если это действительно так? Что возможно предпринять? Такое ощущение что под лопаткой что то есть. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
вам следует, длясобственного успокоениям произвести р-графию. Игла будет хорошо видна на снимке. Но Ео и в любом случае н какой опа носит для Вас не существует. . Так что паникаподанномповоду не уместна! Подробности и мотивировки такого мнения при личном обращении.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что должен ответить заочный консультант?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Подтвердить или опровергнуть Ваши опасения можно путём проведения R-графии. Всё сразу станет ясно и понятно.
Инородное тело любого размера от 1 мм прекрасно видно на рентгене. Если на обзорной R-грамме его нет, то оснований подозревать наличие фрагмента иглы у Вас нет.