ОПУХ ЛОКОТЬ РУКИ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№980274 Опух локоть руки, порекомендуйте лечение.
Алексей Муж., 36 лет. russia omsk
Добрый день! Скажите пожалуйста какой мазью мазать опухший локоть? Сегодня в поликлинике к хирургу не мог попасть, так как он принимает только завтра, а в платных клиниках только по записи можно попасть. В общем, у меня несколько дней назад, на локте появилась припухлость из-за того что отжимался от пола и вставал на локти, чередовал отжимания, с вставанием на локти. Припухлость была небольшой и даже уменьшалась. Но вчера я когда пощупал локоть там был небольшой комочек внутри и я несильно стал массировать это место. Ни каких прыщей, ничего нет на локте. Возможно только был фурункул внутри, или просто какая то травма после отжиманий. В общем и после массирования этого, хотя я не давил сильно на него, вчера вечером начало припухать ещё больше, я начал мазать какой то мазью от ушибов и левомеколем. Но локоть опухал ещё больше. В итоге он распух на 8 см в длинну, а в высоту 3-4 см, никаких синяков нет, просто распухший локоть. Температуры у меня нет, локоть уже не так болит как болел вчера, но опухоль ещё не спадает. Подскажите пожалуйста, какую мазь лучше купить для лечения, чтобы опухоль спала?
Фото руки:
http://s008.radikal.ru/i306/1707/c4/9e53ced220a8.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1707/f3/0596e15df3ed.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1707/27/cbb6b2d2333e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас локтевой бурсит. Консервативно с данной проблемой не справиться. Необходимо срочно обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Локтевой бурсит. Лечение: физический покой марлевая повязка с мазью на основе нестероидных противовоспалительных средств, тепловые процедуры.