ПОРВАНЫЕ СВЯЗКИ ГОЛЕНОСТОПА
№982231 Порваные связки голеностопа
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Тула
02.08.2017 15:32
Мужчина, 40 лет, в 6 лет было растяжение связок на правой ноге
Добрый день, в июле 2016 года в спортивном походе порвал две связки голеностопа правойноги, выходил на обезболивающих (нимесил+анальгин) с маршрута около недели. Дома сходил к врачу он прописал покой ноге, но я при заметном улучшении стал понемногу ходить прогулки 5-10км после нескольких прогулок состояние опять ухудшилось. В декабре сделал МРТ голеностопа который показал разрыв двух связок. Выписали мази, таблетки и фиксацию голеностопа. На сегодняшний день хожу в принципе без особых болевых ощущений, но при нагрузках опять опухает и подбаливает. Очень хотелось бы снова начать бегать чтобы подготовиться к сезону 2018, а я максимум могу пройти в неспешном темпе 10 км.
Возможно ли мне как то помочь восстановиться ? может есть какие упражнения или может хирургическим путем можно помочь ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение разрыва связоk оленостлпа здесь: www.moy- vrach.ru
Время создания: 03 Августа 2017 08:57