ГИДРОНЕФРОЗ И НЕФРОПТОЗ

№982367 Гидронефроз и нефроптоз
Александр Муж., 23 лет. Беларусь Витебск
Двухстронний гидронефроз первой степени и двухстронний нефроптоз без нарушения функции заключение врача ,возможно ли переквалифицировать это на незначительное нарушение функции т.к 2 года назад было с незначительным и гидронефроз был односторонний и нефроптоз тоже врачи при этом говорят состояние улучшилось хотя по самочувствию сказываться это стало больше
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
О функции почек судят по уровню мочевины в крови.   В случае нарушения функции она резко повышается. Не зная , этого судить о функции почек нельзя