Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Лапароскопия
ЛАПАРОСКОПИЯ
№984346 Лапароскопия
Алена Жен., 53 лет. Галево
20.08.2017 17:45
Здравствуйте,скажите пожалуйста может ли после лапароскопии желчного пузыря через 6 месяцев образоваться киста на почке 3 см, осложненная.В феврале этого года узи показало камни в желчном,сделали лапароскопию ,о почке ничего не было сказано.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет. Такое невозможно даже теоретически.
Время создания: 21 Августа 2017 08:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста почки к лапароскопии не имеет никакого отношения.
Время создания: 21 Августа 2017 13:44