В ПАХУ ТВЕРДОЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№989127 В паху твердое образования
Александр Муж., 30 лет. Уфа
Добрый вечер, появилась в паху твердое как Вена образование, длинной около 7 см диаметр мм 2-3. Напоминает вену но она твердая. При нажатии болит как боль синяка. Что это такое.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Но Вена то не твёрдая!!! Что это за сравнение!?        Не исключается ущемлённая грыжа! Срочно!!! Вызвать скорую По Вашему непрофессиональному описанию своего состояния заочный специалист может строить только предположения, причём, с большой вероятностью  ошибки. В такойситуации Вам лучше обращаться к очному специалисту для диагностики. И только тогда, со своим описанием и диагнозом (будет проверено его соответствие диагнозу, что позволит делать выводы о достоверности диагноза) можно обращаться к нам для получения рекомендаций по лечению. Вопросы первичной диагностики  в задачи заочного специалиста не могут входить и не входят, это слишком ответственное дело - постановка диагноза.

Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмот хирурга, может быть что угодно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы назвать точный диагноз, представленной информации не достаточно. Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.